Список вещей, о которых вам никогда не стоит беспокоиться в жизни. 21.by

Список вещей, о которых вам никогда не стоит беспокоиться в жизни

02.09.2018 19:40 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Чем меньше вы мучаетесь, переживаете, страдаете и беспокоитесь по поводу этих вещей, тем счастливее и спокойнее вы будете в своей жизни.


● Перестаньте переживать из-за стандартов и требований к внешности: Социальные медиа «рекламируют» действительно нереалистичные стандарты красоты, а общество усиленно натягивает эти стандарты на себя. Правда в том, что это полная чушь и несусветная глупость. Будьте красивы по-своему, а не по навязанному шаблону.

● Перестаньте пытаться «вписаться» в чьи-либо рамки: Вы добросердечны и умны. Выделяйтесь из толпы. Будьте уникальными. Будьте собой. Проявляйте все свои удивительные и неповторимые качества: личность, стиль, таланты и чувство юмора.

● Перестаньте переживать о прошлом: Прошлое в прошлом, и оглядываться туда нет смысла. Продолжайте двигаться вперед. Прошлые события не определяют вас, как человека. Зато они делают вас сильнее, мудрее и восприимчивее.

● Перестаньте стремиться к тому, чтобы заполучить идеальное тело: Вы прекрасны, как есть. Не убивайтесь над тем, чтобы выглядеть как девушки на обложке журналов. Эта навязчивая идея медленно «съест» вас живьём. Лучше найдите баланс в жизни. Здоровый баланс хорошей пищи и физических упражнений. Давайте будем настоящими. Кубики на животе – это еще не все. И иногда бокал холодного пива жарким вечером – это единственный способ улучшить плохой день.

● Перестаньте всеми силами пытаться угодить другим: Не стремитесь нравиться всем без исключения: учителям, друзьям, родителям. Не старайтесь сделать всех счастливыми в ущерб своим собственным предпочтениям и стремлениям, ведь в этом процессе вы забудете сделать счастливым себя. Живите своей полноценной жизнью. Вы заслуживаете такого же счастья, как и все остальные.

● Перестаньте переживать о людях, которые не переживают о вас: Люди приходят и уходят из нашей жизни. Но те люди, которые действительно остаются рядом с нами на долгое время, имеют наибольшее значение и ценность.

● Перестаньте переживать о сплетнях: Пусть ненавистники ненавидят. Пусть сплетники болтают чушь. Не позволяйте тому, что они говорят, как-то уязвить, задеть и выбить вас из колеи.

● Перестаньте страдать из-за своего одиночества: Быть в одиночестве – это то время, когда вы можете сосредоточиться на себе и получать от этого удовольствие. Иными словами, это шикарное время.

● Перестаньте переживать по поводу того, одобрят ли вас окружающие: Вам не нужно чье-либо одобрение, кроме вашего собственного. Не позволяйте страху осуждения или неудачи препятствовать вам идти туда, куда вы хотите. Следуйте за своим сердцем. Следуйте за своей мечтой. И никогда не останавливайтесь.

● Перестаньте стремиться к популярности в социальных сетях: Количество фоловеров, лайков, перепостов или ретвитов не определяет вашу ценность. Публикуйте фотографии, потому что вы этого хотите, а не потому что вы желаете увеличить список френдов или получить десятки тысяч лайков и положительных комментариев.

● Перестаньте беспокоиться о том, что люди думают о вас: И это главное. Вы удивительный человек. Не позволяйте мнению окружающих сбивать вас с вашего пути. Чужие точки зрения не сделают вас успешнее или счастливее, потому слушайте только себя и свою интуицию.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Самые простые способы проявить свою любовь к окружающему миру

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чем меньше вы мучаетесь, переживаете, страдаете и беспокоитесь по поводу этих вещей, тем счастливее и спокойнее вы будете в своей жизни. ● Перестаньте переживать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика