5 знаков зодиака, чья эмоциональная дистанция может послужить потенциальной причиной разрыва. 21.by

5 знаков зодиака, чья эмоциональная дистанция может послужить потенциальной причиной разрыва

08.09.2018 16:14 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Случается такое, когда расставание просто неизбежно. Независимо от того, насколько сильно вы стараетесь удержать отношения, если другой человек не хочет быть рядом с вами, вероятно, это конец. Каждый человек будет проявлять свои намерения закончить отношения по-разному. Кто-то начнет держать дистанцию еще за долгое время до окончательного решения. Кто-то просто замкнется в себе, заставив вас задаваться многочисленными вопросами. Ну а кто-то перестанет говорить, что любит. Каждый будет переживать по-своему. Однако, следующие 5 знаков знака всегда будут иметь общие черты в поведении. Они начнут эмоционально отдаляться от вас, все меньше делиться своими мыслями. В любом случае, чтобы сохранить отношения, вы должны постараться заставить их открыться и быть честными, чтобы и они, и вы больше не страдали в тишине.


1. Близнецы

Хотя Близнецы очень общительны и экспрессивны, они также могут быть крайне нерешительными. Если Близнецы начинают эмоционально отдаляться от вас, это не всегда причина того, что они хотят разорвать с вами связь. Скорее всего, он или она просто обдумывают, хотят ли они вообще быть с вами вместе. Как только они примут окончательное решение, они сразу же дадут вам знать. Их нежная натура не позволяет делать больно другим.

2. Рак

Если ваш партнер по гороскопу Рак, то он, вероятно, эмоционально привязан к вам. Раки не готовы расставаться с близкими людьми. Они слишком преданны. Эти знаки зодиака сосредотачивают свое внимание на сентиментальных деталях. Они чувствительны к любым колебаниям, которые происходят в их паре. Однако, если они глубоко задумываются о расставании, они начнут эмоционально отдаляться. Раки никогда не рубят с плеча, им нужно все обдумать. Поэтому, когда придет время сказать «прощай», они не станут скрывать истинных причин. Они расскажут вам о всём том, что вы делали не так, включая причины многолетней давности.

3. Дева

В отношениях Девы склонны прятаться внутри своего панциря. Это особенно актуально, если разрыв виднеется на горизонте. Девы всегда глубоко анализируют отношения, взвешивая плюсы и минусы разрыва. Они должны быть уверены, что делают правильный выбор, и не будут в дальнейшем об этом жалеть. Сомнения загоняют их в круг нерешительности. Однако зачастую их молчание может быть связано с необоснованной паранойей. Поэтому, если вы находитесь в паре с Девой, спросите у нее о том, что происходит и попытайтесь выяснить истинные причины, прежде чем дело дойдет до разрыва.

4. Весы

Не секрет, что Весы слишком эмоциональны. Пассивная агрессия – это их вторая природа. Они держат в себе все свои мысли и обиды, причем как можно дольше для того, чтобы не допустить конфликта с теми, с кем они в паре. Весы очень боятся одиночества. Даже плохие отношения для них – это лучше, чем быть одинокими. Поэтому Весы будут тянуть до последнего, прежде чем поймут, что разрыв неизбежен. Если Весы приняли решение, то они не станут его оспаривать или пытаться дать еще один шанс. Это конец.

5. Водолей

Если вы находитесь в отношениях с Водолеем, вы, вероятно, хорошо знаете, что он не очень эмоциональны. Возможно, будет трудно различить его обычное поведение от преднамеренного поведения, которое ведет к разрыву. Однако Водолеи привыкли кардинально решать проблемы, так что, возможно, они обдумывают пути спасения отношений, если они того стоят. А если они того не стоят, то Водолей их быстро закончит.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: какие качества вашего характера нравятся другим людям?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Случается такое, когда расставание просто неизбежно. Независимо от того, насколько сильно вы стараетесь удержать отношения, если другой человек не хочет быть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика