Эффективные методы, которые помогут стать лучшим в своем деле. 21.by

Эффективные методы, которые помогут стать лучшим в своем деле

15.11.2018 21:22 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Мы расскажем, как работать лучше своих коллег. Эти советы помогут вам стать более продуктивным и энергичным. И не благодарите за повышение!

работать лучше

У вас много работы, но не хватает времени, чтобы все выполнить? Это обычная ситуация. Многие люди жалуются, что их список дел не имеет конца. Есть способы улучшить свою продуктивность, работать эффективнее и быстрее. Достаточно внести всего несколько изменений.

1. Понимайте свои цели

Если вы осознаете, чего хотите достичь, то начало уже отличное. Люди, у которых нет еженедельных, ежемесячных или ежегодных целей, в конечном итоге растрачивают свое время впустую, перескакивая с одной задачи на другую, не понимая, какие из них обладают более высоким приоритетом. Наличие четко определенных целей не допустит такого. Осознание того, к чему вы стремитесь, поможет принять решение, над чем вы должны работать в первую очередь.

2. Планируйте свое время

Чтобы избегать прокрастинации и оставаться сосредоточенным, используйте календарь. Запланированное, как правило, выполняется или хотя бы не забывается. Как только вы запишите что-то в свой календарь, рано или поздно это будет выполнено. Однако старайтесь не откладывать надолго, потому что в какой-то момент вы можете столкнуться с проблемой, что у вас слишком много запланированных на день задач. Всегда определяйте приоритет задач, выполняйте их в зависимости от важности.


3. Отключите все

Часто ли вас отвлекают от работы уведомления? Если вы хотите работать лучше других, то вы должны принять мудрое решение – отключить телефон и другие гаджеты, закрыть все программы на своем компьютере, которые в настоящий момент не используете.

4. Используйте программное обеспечение для управления своими задачами

У вас должно быть место, куда вы будете записывать свои задачи и выставлять им приоритет. Используйте для этого специальные программы, которые доступны как для компьютеров, так и для мобильных устройств.


Список полезных приложений для планирования задач:

5. Работайте во время энергетических подъемов

Некоторые люди – совы, другие же – жаворонки. Вы должны понимать, в какое время у вас больше энергии. Планируйте сложную работу на пиковые часы. Послеобеденное время, как правило, не самое лучшее время для мозгового штурма. Большинство людей более продуктивны и сосредоточены по утрам.

6. Высыпайтесь

Сон необходим для хорошей производительности и поддержания способности фокусироваться на чем-либо. Если вы хотите работать лучше остальных, вам необходимо получать достаточное количество сна. Недостаток сна сильно влияет на функционирование нашего мозга.


7. Занимайтесь спортом

Спорт должен стать вашим приоритетом номер один. Упражнения увеличивают ваш уровень энергии и помогают фокусироваться. Уровень стресса снижается, общее самочувствие улучшается. Старайтесь ежедневно заниматься спортом. Это не только поможет вам работать лучше остальных, но и чувствовать вы будете себя прекрасно.

8. Пейте много воды в течение дня

Организм человека состоит из воды приблизительно на 70%. Недостаточное количество жидкости повлияет на каждую клетку тела. Если вы хотите работать лучше, вам нужно обеспечить достаточным количеством жидкости клетки своего мозга. Обезвоживание влияет на вашу энергию и на способность вашего мозга сосредотачиваться на определенной задаче.


9. Не пропускайте приемы пищи

Недостаток энергии и низкий уровень сахара в крови – это две вещи, которые необходимо избегать, если вы хотите сосредоточиться и что-то сделать. Регулярное питание в течение дня уменьшит вероятность значительного спада работоспособности. Плотно завтракайте, в течение дня старайтесь не переедать. Это сохранит уровень энергии на протяжении всего дня, а ваш мозг будет готов к работе.

Примените эти советы. Вы обязательно станете работать лучше, а также начнете чувствовать себя более сосредоточенным и энергичным.

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
7 естественных способов улучшить свою память

Сообщение Эффективные методы, которые помогут стать лучшим в своем деле появились сначала на Flytothesky.ru.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы расскажем, как работать лучше своих коллег. Эти советы помогут вам стать более продуктивным и энергичным. И не благодарите за повышение! У вас много работы, но не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика