Эти практичные мелочи с Aliexpress послужат вам помощниками на кухне. 21.by

Эти практичные мелочи с Aliexpress послужат вам помощниками на кухне

18.02.2019 12:53 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

мелочи для кухни

Людям необходимо что-то есть, а питаться фастфудом не самый здоровый и экономный выбор. Приходится постоянно готовить себе еду, и хорошо, если этот процесс доставляет удовольствие. К сожалению, для большинства готовка – это, скорее, рутина, нежели приятное времяпрепровождение, и специально для таких людей у нас есть небольшой сюрприз. Эта подборка включает в себя интересные мелочи для кухни с Aliexpress, которые не только упростят процесс приготовления пищи, но и подарят вам новые эмоции.

1. «Удлинитель» для крана


Эта простая, но удобная вещица пригодится тем, у кого есть дети. Это ведь экономнее, чем смесители по всей квартире менять, верно?

Купить

2. Практичный дуршлаг


Благодаря своей необычной форме этот дуршлаг гораздо удобнее привычных нам экземпляров. Ко всему прочему, стоит он копейки, почему бы не попробовать?

Купить

3. Дозатор для спагетти


С этим удобным дозатором вы всегда будете точно знать, сколько вермишели вам надо взять на определенное количество человек. И не придется потом остатки из холодильника выбрасывать. Такие мелочи для кухни значительно облегчают готовку, согласитесь!

Купить

4. Гибкая прозрачная разделочная доска


Эта доска настолько же проста, насколько и удобна. А специальные обозначения помогут вам разделить доски по назначению, если это необходимо.

Купить

5. Фильтр-перегородка для кастрюль


С этим простым, но удобным фильтром вам не придется по несколько раз переливать воду в дуршлаг и обратно. Здорово, когда время сэкономлено!

Купить

6. Штампы с буквами для песочного теста


Если вы хотите оставить на печенье какое-нибудь милое послание, то с этим вам помогут вот такие небольшие штампы. А можно и не очень милое послание оставить, но это зависит от того, кому вы это печенье собрались дарить:) Такие мелочи для кухни лишними не станут.

Купить

7. Резка для овощей


С этой оригинальной резкой вы сможете сделать настоящую овощную лапшу. Все же интереснее, чем простую морковку жевать, верно?

Купить

8. Распределитель пищевой пленки


С этим удобным дозатором пищевой пленки запаковывать застоявшиеся салаты станет в несколько раз удобнее. К тому же и не придется каждый раз ножницы искать, что тоже плюс.

Купить

9. Силиконовая кисть с емкостью для масла


При помощи этой хитрой, но до глупости простой вещицы вы сможете смазывать что угодно и чем угодно. Сколько пользы от одной незначительной мелочи для кухни!

Купить

10. Пинцет для удаления костей из рыбы


Этот удобный пинцет создан специально для того, чтобы выбирать из рыбы мелкие кости. Зачем портить хороший косметический пинцет, если можно использовать этот?

Купить

Смотрите также:
Удобные гаджеты для кухни с Aliexpress, которым будет рада каждая хозяйка

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Людям необходимо что-то есть, а питаться фастфудом не самый здоровый и экономный выбор. Приходится постоянно готовить себе еду, и хорошо, если этот процесс...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика