5 знаков зодиака среди женщин, которым 2020 год обещает успех в личной жизни. 21.by

5 знаков зодиака среди женщин, которым 2020 год обещает успех в личной жизни

14.01.2020 06:04 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Скорее найти своего единственного и неповторимого и отправиться с ним в счастливое будущее – именно об этом мечтает каждая одинокая женщина, перешагивая порог нового календарного года. Но очевидно, что осуществить свои радужные мечты удастся далеко не всем закоренелым холостячкам. Хозяйка 2020 года будет благосклонна в амурных делах лишь к некоторым представительницам зодиака. Кого ждет успех в личной жизни?

успех в личной жизни

5 знаков, которых ждет успех в личной жизни в 2020 году

Близнецы

Весьма благоприятным в любовной сфере 2020 год окажется для непоседливых и любознательных Близнецов. Своей харизмой и общительностью, своим обаянием и кокетливостью женщинам этого знака зодиака удастся заманить в свои сети не одного и даже не двух втрескавшихся в них по уши воздыхателей. Так что очереди на место спутника жизни Близнецов будут выстраиваться нешуточные. Однако эти кокетки долго не будут томить поклонников ожиданиями. Уже в первой половине года станет известно, кто окажется фаворитом Близнецов и по счастливой случайности поведет под венец свою неуловимую и остроумную искательницу приключений.

Рак

Семейная и абсолютно домашняя женщина-Рак, как никто другой, грезит в своих мечтах об уютном гнездышке, где она будет проводить вечера в кругу любящего ее мужчины и веселящейся орды ребятишек. И год Металлической Крысы, к счастью, станет для нее в этом смысле судьбоносным. Человек, который появится на горизонте у женщины Рака в конце весны или в начале лета, сможет по-настоящему осчастливить ее на долгие годы. Главная задача Рака – не упустить такого драгоценного мужчину и позволить себе сказать ему решительное «Да»!

Смотрите на YouTube: Самые необычные предложения руки и сердца

Дева

И хотя представительницы знака Дева больше сконцентрированы на работе и редко торопятся с замужеством, в 2020 году им все-таки стоит пересмотреть свое отношение к работе и личной жизни, уделив чуть больше внимания как раз любовным отношениям. Не бойтесь знакомиться, отбросьте принципы и позвольте себе стать чуть более легкомысленной. Ваше счастье не за горами. Просто не дайте себе пропустить его в суматохе будничных дней.

Скорпион

Этой отчаянной искательнице драйва и острых ощущений порядком поднадоело беспросветное одиночество и вечные поиски того, кто сможет укротить ее горячий нрав. Что ж, 2020 год для Скорпиона как раз станет началом последовательной и размеренной жизни, полной бытовых хлопот и семейных обязанностей. Главное, что должны помнить женщины этого знака зодиака – не стоит торопить события. Отключите голову, переключитесь на работу и друзей, займитесь своими увлечениями. И будущий супруг войдет в вашу жизнь в совершенно неожиданный для вас момент.

Козерог

Бесконечная гонка за карьерными успехами уже ни одну женщину-Козерога привела к закоренелой холостяцкой жизни. Часто их главным девизом считается «Я сама, я сильная, я все смогу». Хватит! Пришло время пожинать плоды своей работы, и не только в финансовых делах, но и в любви. Козероги! Перестаньте задвигать в дальний угол личную жизнь. Появление рядом с вами близкого по духу человека лишь поспособствует вашему дальнейшему процветанию. Присмотритесь к тем, кто рядом. Среди них точно есть подходящий вам на 100% человек.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
4 знака зодиака, которые больше всех стремятся к долгим и крепким отношениям

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Скорее найти своего единственного и неповторимого и отправиться с ним в счастливое будущее – именно об этом мечтает каждая одинокая женщина, перешагивая порог...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика