6 самых предприимчивых знаков зодиака. 21.by

6 самых предприимчивых знаков зодиака

12.04.2020 16:14 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Существует такая категория людей, которая способна любую сложившуюся в их жизни неловкую ситуацию провернуть в свою пользу. Как им это удается? Для некоторых остается загадкой. Но ясно одно – многие из них рождены под определенными знаками зодиака. Давайте разберемся, у кого из 12 знаков предприимчивость — сильное качество?

предприимчивость

Предприимчивость по знаку зодиака: кто всегда выходит сухим из воды?

Близнецы

Ну конечно, одними из главных мудрецов зодиакальной шестерки являются сообразительные Близнецы. Удивлять, очаровывать и закреплять за собой хорошую репутацию они умеют. Облажавшись, они запросто могут провернуть ситуацию так, что никто и никогда не сможет упрекнуть их в неправоте.

Рак

За раками тянется репутация домашнего и ответственного человека, который и букашку не обидит. И, в общем-то, чаще всего именно так и происходит в жизни Рака. Но если вдруг случится ситуация, где Раку будет необходимо отстаивать свою честь и достоинство, он продемонстрирует такой невинный и душераздирающий взгляд, полный слез, что вряд ли кому-то придет в голову думать о нем нехорошо.

Весы

Ловкость и предприимчивость Весов заключается в том, что они, прежде чем что-то сделать или сказать, 10 раз обдумают свои слова и поступки. Весы по натуре гуманисты и сторонники мира во всем мире. Быть недооцененными и оскверненными для них настоящая катастрофа. Поэтому они всегда заранее тщательно обдумывают ходы своего отступления в потенциальной неприятной ситуации.


Смотрите также в TikTok: Что почерк расскажет о вашем характере

Скорпион

Непревзойденный мастер интриг и один из самых опасных соперников, Скорпион определенно знает толк в этой жизни. Он видит людей насквозь и нередко использует этот талант в своих интересах. Можно ли назвать Скорпиона хитрым и жестоким? Нет. Но то, что оказавшись с ним рядом, очень легко попасть под его влияние, это очевидно. Скорпион, словно дирижёр, побуждает других следовать за взмахами его рук. Но никто так никогда и не узнает, кем же он является на самом деле.

Водолей

Всегда рассудительный и миролюбивый Водолей обычно производит впечатление безобидного добряка. За его улыбкой и позитивным мышлением мало кому удается заметить глубокого мыслителя и мастера по выгораживанию себя. Водолей, попав в неловкую ситуацию, настолько слаженно и грамотно снимает с себя любые подозрения, что у его оппонента запросто может возникнуть чувство вины и ощущение того, что он незаслуженно осквернил невинного Водолея.

Рыбы

На первый взгляд кажется, что обладатели этого знака зодиака настоящие добродетели и праведники. Как-то все у них в жизни гладко, мирно и спокойно. Но на самом деле за безукоризненным внешним видом Рыб, как правило, прячется отнюдь не доверчивый ребенок, а вполне разумный и совсем не безобидный человек. Мудрость и понимание психологии человека всегда помогает Рыбам оставлять за собой безупречную репутацию и в любой неловкой ситуации выходить сухими из воды.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
6 знаков зодиака, которые больше всего склонны к минимализму

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Существует такая категория людей, которая способна любую сложившуюся в их жизни неловкую ситуацию провернуть в свою пользу. Как им это удается? Для некоторых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика