Понятно о политике. Соцсети и мессенджеры как инструмент манипуляций в руках политтехнологов. 21.by

Понятно о политике. Соцсети и мессенджеры как инструмент манипуляций в руках политтехнологов

03.08.2020 06:30 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Телеграм-каналы на данную тему лучше вообще не открывать. Чего там только ни напридумывали – кажется, даже у голливудских сценаристов фантазия не столь богата. Сейчас действительно очень сложно разобраться в том огромном потоке информации, который вываливают на людей, в частности, в интернете. Простые ориентиры на правду и маркеры фейков искали на неделе в этой же студии наши коллеги. 

Соцсети и мессенджеры как инструмент манипуляций в руках политтехнологов, организация искусственных протестов и раскачивание обстановки в стране. Об этом и не только шла речь в премьерном выпуске ток-шоу "Понятная политика. Плюс". 

Вместе с гостями в студии мы задаемся самыми злободневными вопросами и ищем на них ответы. Так ли спонтанны информационные атаки на власть и инакомыслящих в Сети? Насколько реальна анонимность и неуловимость интернет-троллей? И кто заинтересован в майданизации Беларуси? Краткий обзор мнений прямо сейчас. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Телеграм-каналы на данную тему лучше вообще не открывать. Чего там только ни напридумывали – кажется, даже у голливудских сценаристов фантазия не столь богата....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика