Мужчина 6 лет жил с «достоинством» на руке. 21.by

Мужчина 6 лет жил с «достоинством» на руке

13.06.2022 15:00 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky


The Sun

Если вам кажется, что в вашей жизни много проблем, познакомьтесь с Малкольмом Макдоналдом – обычным 47-летним мужчиной, который из-за вредных привычек подхватил инфекцию между ног.


The Sun

В 2014 году его мужское достоинство пришлось ампутировать, но это еще не все беды. В 2015 году он решился на операцию по прививанию нового мужского достоинства. Во время операции началось осложнение и врачи вынуждены были пришить орган к другому месту. Не пропадать же добру! Тем более его стоимость не маленькая: примерно 60 000 долларов.


The Sun

Врачи временно пришили орган к руке. Это «временно» продлилось 6 лет. Вы можете представить мужчину, который щеголяет в майке и с таким подарком на руке? Бедняга рассказывал, что попадал во всякие нелепые ситуации. Например, когда в магазине «прибор» вывалился из рукава или когда он обнимал родственника и случайно задел его по лбу. Спустя 6 лет орган все-таки установили на правильное место.

Читайте также:
Кто был последним человеком, покинувшим «Титаник»?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если вам кажется, что в вашей жизни много проблем, познакомьтесь с Малкольмом Макдоналдом – обычным 47-летним мужчиной, который из-за вредных привычек подхватил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика