Дай центру имя. 21.by

Дай центру имя

16.03.2012 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродно завершается строительство первого из двух многопрофильных молодежных центров, которые будут работать под эгидой областной организации БРСМ. В преддверии его открытия обком БРСМ и отдел по делам молодежи Гродненского облисполкома предложили молодым гродненцам самим придумать название и логотип нового учреждения. Объявленный ими конкурс продлится до 26 марта.

Как рассказал первый секретарь обкома БРСМ Юрий Алексей, центр станет площадкой для всех общественных объединений, участвующих в проведении государственной молодежной политики, площадкой для развития молодежного предпринимательства. Кроме того, с их помощью областная организация БРСМ выйдет на частичное самофинансирование.

В молодежном центре, который расположился в здании бывшего кинотеатра «Гродно» в самом центре города, обустраиваются диско-зал, интернет-клуб с беспроводной сетью Wi-Fi, кафе-бар, зал игровых автоматов.

Второй центр «прописался» в не до­строенном когда-то здании Дворца культуры строителей. Здесь после завершения стройки появятся два диско-зала, боулинг, спорт-бар и кафе, тренажерные залы, зал для занятий шейпингом, интернет-клуб, СПА-салон, парикмахерская. При этом площади центра станут как бы бизнес-инкубатором для молодых предприимчивых людей. Взяв кредиты и арендовав площади, они смогут начать собственное дело, рассчитывая на поддержку инициатив.

Молодежный центр в Гродно станет первым в республике.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродно завершается строительство первого молодежного центра
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика