Автокатастрофа унесла жизнь чемпиона Беларуси по борьбе. 21.by

Автокатастрофа унесла жизнь чемпиона Беларуси по борьбе

30.04.2012 14:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

29-летний борец, чемпион Беларуси, Заур Исмаилов вместе со своим 43-летним соотечественником разбился в автоаварии на минской МКАД.

ДТП произошло 29 апреля в 21.05 на 48-м километре МКАД. 43-летний водитель «БМВ-525I» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в осветительную мачту. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

Как сообщил телеканал «Беларусь 1», через несколько минут к месту происшествия приехало около 50 машин с представителями азербайджанской диаспоры. Для поддержания порядка был вызван милицейский спецназ.

По словам очевидцев, БМВ подрезала некая другая машина, предположительно, "вольво". Свидетели говорят, что, похоже, водители устроили ночные гонки на кольцевой.

Следственный комитет Беларуси уже возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП на МКАД, сообщает БЕЛТА.

В настоящее время следствием проводится комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. В частности назначены автотехническая и судебно-медицинские экспертизы, ведутся допросы свидетелей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29-летний борец, чемпион Беларуси, Заур Исмаилов вместе со своим 43-летним соотечественником разбился в автоаварии на минской МКАД.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика