Дворняга «наложила» на игру «Немана» с «БАТЭ». 21.by

Дворняга «наложила» на игру «Немана» с «БАТЭ»

29.06.2012 13:08 — Разное |

Прогулявшись по центру поля и вдоль трибун, мохнатая дворняга наложила кучку на половине поля гродненцев. Все это крупным планом в прямом эфире транслировало телевидение.

Курьезное происшествие имело место в самом начале игры, проходившей 27 июня в Гродно, пишет sport.tut.by.

Арбитр вынужден был прервать игру на четыре минуты, чтобы работники стадиона смогли выгнать собачку за пределы арены. Еще пару минут ушло на то, чтобы убрать оставшуюся кучу.

Эту "миссию" под смех немногочисленных зрителей пришлось с помощью бумажки выполнить одному из тренеров гродненцев.

Что касается футбола, то победу во встрече со счетом 2-1 одержали гости. Единственный гол в составе гродненцев на предпоследней минуте игры забил Андрей Лясюк.