Марш-бросок. 21.by

Марш-бросок

01.08.2012 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Группу нарушителей из кавказского региона задержали лидские пограничники.

Троих неизвестных, направлявшихся по полю в сторону Литвы, обнаружили с вышки. Марш-бросок молодых людей пограничники остановили в 200 метрах от границы.

— Задержанные утверждали, что прибыли в белорусскую столицу на самолете, — рассказали в пресс-центре Госпогранкомитета. — Пожив некоторое время в гостинице в Ратомке под Минском, на такси доехали до приграничья. Далее планировали нелегально попасть в Литву с целью получения статуса беженца.

Еще одного любителя “путешествий” задержали сморгонские пограничники. В три ночи с помощью системы видеонаблюдения был обнаружен неизвестный, движущийся вдоль железнодорожного полотна в сторону границы с Литовской Республикой.

— Документов при себе у мужчины не оказалось, — говорят пограничники. — С его слов, он гражданин России, житель Калининградской области. Границу пытался нарушить с целью возвращения к постоянному месту жительства.

Мужчина помещен в изолятор временного содержания. Проводятся мероприятия по установлению личности задержанного.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Группу нарушителей из кавказского региона задержали лидские пограничники.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика