17 открытый чемпионат Беларуси по самбо: болеем за Ваэ!. 21.by

17 открытый чемпионат Беларуси по самбо: болеем за Ваэ!

08.02.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

11 февраля 2013 года Минский Дворец спорта в 17-й раз встретит лучших борцов-самбистов на Открытом чемпионате Республики Беларусь по самбо на призы Президента Республики Беларусь. Всего через год после своего рождения турнир получил высшую категорию «А», а с 2008 года проходит в статусе этапа Кубка мира. Приехать в Минск считают за честь сильнейшие самбисты планеты, ведь уровень организации и проведения чемпионата соответствует самым высоким мировым стандартам.

Планируется, что в этом году в турнире примут участие самбисты из Армении, Болгарии, Греции, Грузии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, России, Румынии, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Финляндии и Беларуси.

И, конечно же, это событие не обойдется без Ваэ Тутхаляна – победителя 16-го чемпионата в весовой категории до 62 кг, действующего стипендиата Президентского спортивного клуба.

Желаем Ваэ удачи! Приходите поболеть за нашего земляка!

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 февраля 2013 года Минский Дворец спорта в 17-й раз встретит лучших борцов-самбистов на Открытом чемпионате Республики Беларусь по самбо на призы Президента...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика