Тортик “Фруктовая нежность”. 21.by

Тортик “Фруктовая нежность”

06.04.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ингредиенты. Для бисквита: 4 яйца, по одному стакану сахара и муки. Для начинки: бананы, консервированные ананасы, 2—3 апельсина. Для крема: 1  литр 25%-ой сметаны, 1 стакан сахара, 50—65 г растворенного и остывшего желатина.

Печем бисквит. Яйца взбить с сахаром, добавить муку, перемешать, поставить тесто в духовку. Остывший бисквит нарезать кубиками. Бананы и ананасы нарезать кусочками, апельсины кружочками. Сметану взбить с сахаром, добавить желатин. Теперь нужно “собрать” торт. В разъемную форму выложить кружочки апельсинов, сверху бисквит, смешанный с 1/3 крема. Затем слой бананов, опять бисквит, перемешанный с 1/3 крема, слой ананасов. Завершить торт ровным слоем оставшегося крема, смешанного с бисквитом. Затянуть верх формы пищевой пленкой и оставить в холодильнике на 3—4 часа. Затем перевернуть торт на блюдо. Приятного аппетита!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ингредиенты. Для бисквита: 4 яйца, по одному стакану сахара и муки. Для начинки: бананы, консервированные ананасы, 2—3 апельсина. Для крема: 1  литр 25%-ой сметаны, 1...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика