С профессиональным праздником!. 21.by

С профессиональным праздником!

05.06.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые работники природоохранных органов и служб!

От имени правительства Республики Беларусь поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем охраны окружающей среды!

Охрана окружающей среды является неотъемлемым условием обеспечения экологической безопасности страны, устойчивого экономического и социального развития общества.

В целях осуществления экологической политики Республики Беларусь в последние годы успешно реализуется целый ряд государственных и отраслевых программ, совершенствуется законодательство в области охраны окружающей среды.

Благодаря слаженной работе специалистов природоохранных органов и служб в республике решаются актуальные задачи по охране атмосферного воздуха, использованию водных ресурсов, сохранению биологического и ландшафтного разнообразия, наведению порядка на земле и благоустройству территорий населенных пунктов.

Выражаю уверенность, что и в дальнейшем вы будете трудиться с такой же неиссякаемой энергией, настойчиво и своевременно решая экологические проблемы республики. Пусть ваша трудная, но столь необходимая работа и впредь будет столь же успешной и плодотворной!

В этот праздничный день желаю всем работникам природоохранных органов и служб, а также всем тем, кто по зову души охраняет наши природные ресурсы, крепкого здоровья, благополучия, новых творческих и трудовых свершений на благо нашей родной Беларуси!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые работники природоохранных органов и служб!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика