«Белавиа» ждет решения правительства по поводу duty free на борту самолетов. 21.by

«Белавиа» ждет решения правительства по поводу duty free на борту самолетов

03.09.2013 17:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Национальная авиакомпания «Белавиа» готова предоставлять услугу по беспошлинной торговле (duty free) на борту самолетов. Об этом журналистам, отвечая на вопрос БЕЛТА, сообщил заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности «Белавиа» Игорь Чергинец.

«Авиакомпания к торговле duty free готова полностью. Все, что от нас можно было ожидать, сделано. Сейчас этот вопрос — на уровне правительства, поэтому пока там окончательно все процессы не завершены, мы не сможем начать такую торговлю», — констатировал он.

По словам заместителя гендиректора, национальный авиаперевозчик заинтересован в реализации этой идеи, которая могла бы способствовать увеличению доходов компании.

«Duty free — дополнительная услуга, и чем больше мы оказываем не свойственных авиакомпании услуг, тем ниже можно ожидать от нас тарифов: все это в прямой взаимосвязи», — пояснил Игорь Чергинец. При этом замглавы «Белавиа» не смог назвать возможные сроки для начала предоставления новой услуги. «Это зависит не от нас», — заметил он.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Национальная авиакомпания «Белавиа» готова предоставлять услугу по беспошлинной торговле (duty free) на борту самолетов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика