Стенд Беларуси впервые представлен в Париже на престижной турвыставке. 21.by

Стенд Беларуси впервые представлен в Париже на престижной турвыставке

24.09.2013 12:43 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Белорусский стенд представлен на 36-й Международной туристической выставке TOP RESA 2013, которая проходит в Париже 24-27 сентября.

Беларусь впервые представлена на этой выставке, которая является одной из крупнейших туристических экспозиций Европы. В нынешнем году в ней участвуют представители 1200 организаций турбизнеса из 164 стран и более 23 тысяч представителей сферы туризма, сообщает БелаПАН.

Делегацию Беларуси на выставке возглавляет заместитель министра спорта и туризма Чеслав Шульга. В состав делегации также вошли представители Национального агентства по туризму, управления спорта и туризма Витебского облисполкома, Информационно-туристического центра «Минск», Дворцово-замкового комплекса «Несвижский замок», музея «Замковый комплекс «Мир», а также ряд белорусских турагентств.

На белорусском стенде представлены возможности экологического туризма Беларуси, посещения мест, связанных с Марком Шагалом, Хаимом Сутиным, Наполеоном, знакомства с памятниками, внесенными в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

В ходе работы выставки запланированы переговоры замминистра Чеслава Шульги и посла Беларуси во Франции Павла Латушко с первым заместителем министра малого бизнеса, коммерции и туризма Франции Эмили Пьет, а также встречи с французскими ассоциациями туроператоров и турагентствами.

В белорусском диппредставительстве пройдет презентация туристических возможностей Беларуси для французских туроператоров.

Специально для участников выставки Нацагентство по туризму Беларуси издало буклет, отечественные же учреждения культуры подготовили информационно-рекламные материалы на французском языке, осуществлен перевод на французский язык презентационного фильма о Мирском замке.



 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский стенд представлен на 36-й Международной туристической выставке TOP RESA 2013, которая проходит в Париже 24-27 сентября.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика