Минск — это я, это ты у меня…. 21.by

Минск — это я, это ты у меня…

04.01.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

О новостях столицы расскажет «Твой город»

Телеканал «Беларусь 1» представляет новый еженедельный совместный проект Агентства теленовостей и Мингорисполкома «Твой город».

В центре внимания журналистов окажутся только самые важные события жизни белорусской столицы, среди которых — строительство новых спортивных площадок и объектов социальной сферы, экономические проекты и инвестиционные планы Минска, культурные события и городские премьеры.

Создатели программы планируют делать акцент не только на ключевых решениях, принимаемых городской властью, но и на развитии туристической сферы, городского сервиса и культурной жизни города.

Еженедельный формат, который выбрали авторы программы «Твой город», позволит как расширить продолжительность сюжетов, так и увеличить количество участников и героев каждого материала. Помимо этого, программа выйдет за пределы студии: ведущий будет выходить в эфир, как говорится, прямо с места событий, из разных точек города, любимых минчанами и гостями столицы.

— Большинство событий как раз сконцентрировано в столице, поэтому наша задача — интересно, достоверно и всеобъемлюще о них рассказать. При этом нет ограничений ни в тематике, ни в жанровой подаче, — отмечает руководитель проекта, заведующий отделом корреспондентской сети АТН Белтелерадиокомпании Анна Рублева.

Вести программу будет Анастасия Богомолова, знакомая зрителям по «Новостям региона».

Как уточнили в пресс-службе Белтелерадиокомпании, первый выпуск проекта «Твой город» состоится на канале «Беларусь 1» 5 января в 15.15. 

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Беларусь 1» представляет проект АТН и Мингорисполкома
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика