Вальс, кадриль и краковяк. 21.by

Вальс, кадриль и краковяк

01.02.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В воскресенье пройдет Минский бал православной молодежи.

Мероприятие состоится во Дворце детей и молодежи. Здесь соберутся около 300 танцевальных пар из Минска, Витебска, Бреста, Новогрудка, Бобруйска, а также более сотни гостей из Беларуси, России, Украины. В основном это парни и девушки 20—25 лет.

Состоит бал из трех отделений. Первое посвящено вальсам, второе отдано под диско, третье — народное.

— Танцевать на балу могут только те молодые люди, которые ходили на специальные уроки танцев, — говорит Анна Мирошниченко, пресс-секретарь Минского бала православной молодежи. — К слову, занимались они с октября четыре раза в неделю. Впервые в мероприятии участвуют и солдаты-срочники бригады спецназа.

Организаторы бала решили заполнить и антракты. Во время одного из них они организуют салон «Вдохновение», где участники будут читать стихи и петь песни, которые написали сами. Второй посвящен играм.

— А еще в этом году мы начали сотрудничать с «Клубом 5000», который помогает онкобольным детям, — продолжает Анна Мирошниченко, — поэтому с каждого проданного билета мы перечислим по пять тысяч рублей на лечение таких ребят.

Отметим, что нынешний бал православной молодежи будет шестым по счету. В этом году подобные мероприятия также пройдут в Бресте, Гродно, Могилеве, Бобруйске, Орше и Витебске.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В воскресенье пройдет Минский бал православной молодежи
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика