В Минске готовят туристический календарь на 2015. 21.by

В Минске готовят туристический календарь на 2015

10.12.2014 09:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В календаре будут представлены самые интересные события музыкальной, театральной, спортивной жизни столицы, сообщает БЕЛТАсо ссылкой на информационно-туристский центр «Минск».

Календарь будет напечатан в ближайшие дни. Так, жителей и гостей города позовут на музыкальный проект «Минский джаз», масленичные гуляния, международный фестиваль театрального искусства «Панорама», концерты белорусских и зарубежных исполнителей, цирковые шоу, выставки и другие мероприятия.

Календарь выпустят на русском и английском языках. Издание будет распространяться на международных туристических выставках и презентациях, также его можно будет бесплатно получить в информационно-туристском центре «Минск».

Помимо этого, инфоцентр подготовил к зимним праздникам специальный буклет-путеводитель по самым новогодним местам столицы. Он расскажет, что можно купить на рождественских ярмарках, как создать новогоднее настроение и где в Минске встретить Деда Мороза. Издание доступно в столичных гостиницах, турфирмах, Национальном аэропорту Минск, инфоцентре «Минск».

В преддверии рождественских и новогодних праздников в информационно-туристском центре «Минск» можно получить бесплатную информационно-справочную поддержку на иностранных языках, информацию об объектах истории и культуры, спортивных, общественных, культурных событиях Минска, познакомиться с репертуаром театров, музеев, кинотеатров и галерей, получить консультацию по подбору гида. Здесь же турист может получить рекламно-информационный пакет о Минске — карту, буклеты, брошюры, путеводители и приобрести сувениры. Возможна организация экскурсий по заявкам.



 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В календаре будут представлены самые интересные события музыкальной, театральной, спортивной жизни столицы, сообщает БЕЛТА со ссылкой на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика