«Беларусбанк» предлагает благоприятные условия кредитования малого и среднего бизнеса. 21.by

«Беларусбанк» предлагает благоприятные условия кредитования малого и среднего бизнеса

07.09.2015 06:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Беларусбанк» предлагает благоприятные условия кредитования малого и среднего бизнеса

Предпринимательство в РБ представляет собой перспективно развивающийся сектор экономики, постепенно увеличивающий свой вклад в обеспечение общего экономического роста.

При этом малый и средний бизнес способствует формированию здоровой конкурентной среды в стране, росту производства потребительских товаров и развитию сферы услуг, созданию новых рабочих мест и в целом повышению уровня жизни населения. Поэтому создание максимально благоприятных условий для формирования и функционирования предпринимательской среды является одним из приоритетных направлений белорусской экономики.

В ОАО «АСБ Беларусбанк» запущена программа поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, которая с первых шагов приобрела популярность в предпринимательской среде.

Для расширения доступа малых и средних предприятий к финансовым ресурсам «Беларусбанк» предложил максимально привлекательные кредитные продукты для данного сектора экономики:

– максимальная стоимость кредитов в белорусских рублях составляет ставку рефинансирования плюс три процентных пункта;

– упрощенный пакет документов;

– сниженные требования к размеру обеспечения.

В рамках программы существует возможность оказания кредитном поддежки как существующих предприятий, так и вновь образованным.

Подробную информацию можно получить во всех учреждениях банка, на корпоративном сайте www.asb.by  и по телефону Контакт-центра 147.

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предпринимательство в РБ представляет собой перспективно развивающийся сектор экономики, постепенно увеличивающий свой вклад в обеспечение общего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика