Ректор БГУ испугался провокаций студентов. 21.by

Ректор БГУ испугался провокаций студентов

02.12.2015 13:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ректор БГУ испугался провокаций студентов

фото: minsknews.by

Встреча ректора Белгосуниверситета Сергея Абламейко со студентами отменена по инициативе ректората в целях «обеспечения безопасности».

Встреча ректора БГУ Сергея Абламейко со студентами планировали провести 2 декабря в 13.30. Студенты хотели обсудить введение платного режима пересдач экзаменов. Тем не менее на сайте БГУ появилась информация, что встречу перенесли на неопределенный срок.

Причиной переноса стали якобы призывы к противоправным действиям и распространяемой информацией о возможных провокациях. «В целях обеспечения безопасности студентов БГУ встреча ректора БГУ академика Сергея Абламейко со студентами переносится», — говорится на сайте вуза. 

В этот же день, 2 декабря, в белорусской столице активисты движения «Студенты против», несогласные с введением в вузе платы за ликвидацию академической задолженности, намерены провести марш «Любовь и справедливость». Они заявили, что, несмотря на перенос официальных переговоров с ректором, все равно намерены встретиться с ним лично.

«Наши вопросы называют провокацией, а попытку провести переговоры —противоправными действиями. В администрации испугались «неудобных» вопросов? Это просто смешно. Мы всё еще хотим диалога и надеемся поговорить сегодня с ректором! Сергей Владимирович, мы гарантируем вашу безопасность и защиту от провокаций с нашей стороны. Никаких противоправных действий организовано не будет!» 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Встреча ректора Белгосуниверситета Сергея Абламейко со студентами отменена по инициативе ректората в целях «обеспечения безопасности».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика