Террористы совершили нападение на курортный отель в Хургаде. 21.by

Террористы совершили нападение на курортный отель в Хургаде

09.01.2016 10:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Террористы совершили нападение на курортный отель в Хургаде

В Египте в курортном городе Хургада совершено очередное нападение террористов. По уточненным данным властей Египта, пострадало три туриста. Оба нападавших нейтрализованы, на одном из них был пояс шахида.

В результате нападения на отель в курортном городе Хургада у отеля Bella Vista, по уточненным данным, пострадали трое иностранных туристов. Двое из них — австрийцы, еще один – швед. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министерство внутренних дел Египта.

Согласно информации издания "Ад-Дустур",  нападавших  было трое и все они уничтожены. Ранения получили двое туристов - из Германии и Дании. Другое издание "Аль-Фагр" со ссылкой на представителей минздрава сообщило, что в результате нападения на отель погибли трое туристов

Однако среди пострадавших граждан Беларуси нет. Об этом БЕЛТА сообщил начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик.

Силы безопасности Египта полностью перекрыли все въезды в Хургаду. В красноморском курортном городе введено чрезвычайное положение.
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Египте в курортном городе Хургада совершено очередное нападение террористов. По уточненным данным властей Египта, пострадало три туриста. Оба нападавших...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика