Дикое убийство ребенка в Москве: няня отрезала ему голову. 21.by

Дикое убийство ребенка в Москве: няня отрезала ему голову

29.02.2016 14:19 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дикое убийство ребенка в Москве: няня отрезала ему голову

фото: rbc.ru

У метро «Октябрьское Поле» в Москве задержали няню, подозреваемую в убийстве ребенка, которого ранее без головы обнаружили в сожженной квартире. Задержанная женщина держала в руках окровавленную голову ребенка

В районе метро «Октябрьское Поле» по подозрению в убийстве ребенка, тело которого обнаружили после тушения пожара в квартире на северо-западе Москвы, задержали его няню, передает РБК.

По версии следствия, утром 29 февраля в квартире одного из жилых домов по улице Народного Ополчения после пожара было обнаружено тело ребенка приблизительно 3–4 лет с признаками насильственной смерти.

Как полагают следователи, 39-летняя няня ребенка, дождавшись пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, «по неустановленным причинам совершила убийство малолетнего, подожгла квартиру и покинула место происшествия». 

Позже полиция оцепила станцию «Октябрьское поле» из-за прохожего, который пришел к метро с окровавленной головой ребенка и начал кричать «Аллах Акбар». В МВД корреспонденту «Говорит Москва» подтвердили, что у задержанной у метро женщины в руке была отсеченная голова. В сети также появилось видео, где видно, как женщина ходит с отсеченной головой около метро и выкрикивает угрозы. 

По данным СКР, задержанная – гражданка одного из государств Средней Азии. В некоторых СМИ говорится о том, что она является гражданкой Узбекистана. Сейчас следователи устанавливают мотив преступления, а также все обстоятельства случившегося. «Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков», – добавила Иванова.

По сообщению РИА "Новости", мать убитого ребенка госпитализирована в бессознательном состоянии. 



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У метро «Октябрьское Поле» в Москве задержали няню, подозреваемую в убийстве ребенка, которого ранее без головы обнаружили в сожженной квартире. Задержанная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика