Встреча крупнейших экспортеров нефти перенесена на апрель. 21.by

Встреча крупнейших экспортеров нефти перенесена на апрель

14.03.2016 15:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Встреча крупнейших экспортеров нефти перенесена на апрель

фото: rbc.ru

Встреча крупнейших стран-производителей нефти, вероятнее всего, будет перенесена на апрель, сообщили источники Bloomberg Reuters в ОПЕК. По их словам, встреча может пройти в России или столице Катара.

Встреча крупнейших стран-производителей нефти, вероятнее всего, будет перенесена на апрель и пройдет в столице Катара Дохе либо в России. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на делегатов ОПЕК из стран Персидского залива, пишет РБК.

Информацию о переносе на середину апреля встречи крупнейших экспортеров, на которой будет поднят вопрос заморозки уровня добычи нефти, Reuters подтвердили также три источника в ОПЕК. По их информации, встреча состоится в Дохе.

Изначально предполагалось, что встреча должна пройти 20 марта в России, однако 10 марта знакомые с вопросом источники Reuters назвали встречу маловероятной.

По данным собеседников агентства, Иран еще не дал согласия на присоединение к договоренности о заморозке уровня добычи. Один из источников в крупном экспортере, входящем в ОПЕК, сообщил агентству, что «Иран говорит, что они ничего не будут предпринимать».

13 марта Иран назвал свои условия для начала переговоров по заморозке добычи нефти. Как заявил министр нефти Ирана Бижан Зангане, Тегеран намерен обсуждать заморозку только после того, как уровень добычи нефти достигнет 4 млн баррелей в сутки. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Встреча крупнейших стран-производителей нефти, вероятнее всего, будет перенесена на апрель, сообщили источники Bloomberg Reuters в ОПЕК. По их словам, встреча может пройти...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика