Венесуэльский завод МТЗ собрал 100 тракторов. 21.by

Венесуэльский завод МТЗ собрал 100 тракторов

14.04.2016 06:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Венесуэльский завод МТЗ собрал 100 тракторов

bzs.by

Компания VeneMinsk Tractores, которую в рамках укрепления белорусско-венесуэльских связей периода Уго Чавеса создали в 2012 году с участием Минского тракторного завода, после некоторого затишья возобновила деятельность.

В первом квартале предприятие, расположенное в промышленное зоне «Санта-Инес» в штате Баринас собрало 100 тракторов, сообщил президент VeneMinsk Tractores Вальтер Кинтана. Техника будет распределяться среди малых и средних производителей в рамках нескольких государственных программ и по нескольким каналам сбыта.

Всего,  по его словам, на которые ссылаются местные СМИ, до конца года планируется собрать 500 единиц техники. На заводе выпускаются модели мощностью 130, 89 и 62 лошадиных сил.

Мощность самого предприятия на момент его запуска составляла 10 тыс. тракторов в год. В этой же промышленной зоне  расположен завод MazVen, проектная мощность которого составляет 5 тыс. грузовиков в год, и открытый в конце 2015 года с участием  Николаса Мадуры завод дорожно-строительной техники Maquinarias Barinas.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания VeneMinsk Tractores, которую в рамках укрепления белорусско-венесуэльских связей периода Уго Чавеса создали в 2012 году с участием Минского тракторного завода,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика