Игрок "Тампы" разбил шайбой лицо главному тренеру "Айлендерс"
28.04.2016 15:30
—
Разное
|
Досадный для главного тренера «Нью-Йорк Айлендерс» эпизод произошел в середине третьего периода Специалист немедленно покинул скамейку запасных и направился в раздевалку, приложив к лицу полотенце. Вернулся Джек за две минуты до конца игры. Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
![]() «Не повезло, получил такой вот удар. Немного разболелась голова, и я хотел убедиться, что все в порядке. Думаю, когда был игроком, шайба в меня попадала реже. К счастью, она попала в кончик носа, ничего серьезного», – цитирует New York Daily News Капуано, чей клуб после Белорусский нападающий «Айлендерс» Михаил Грабовский по-прежнему не играет в плей-офф из-за проблем со здоровьем. Из-за травмы он пропустил 24 из 25 матчей своей команды на финише регулярного чемпионата и не поможет сборной Беларуси на ЧМ-2016 в России. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Досадный эпизод произошел в середине третьего периода матча с "Тампой": в лицо наставника "Айлендерс" Джека Капуано попала шайба.
|
|