Правительство начнет готовить проект основных направлений бюджетно-финансовой политики на 2017 год. 21.by

Правительство начнет готовить проект основных направлений бюджетно-финансовой политики на 2017 год

29.04.2016 16:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правительство начнет готовить проект основных направлений бюджетно-финансовой политики на 2017 год

фото: вестинсамара.рф

В Беларуси создана межведомственная рабочая группа для подготовки проекта основных направлений бюджетно-финансовой и налоговой политики на 2017 год и плановый период.

Проект будет увязан  с прогнозами основных параметров экономического развития и параметров важнейших денежно-кредитных показателей Беларуси, сообщили в Совмине.

Возглавил рабочую группу первый вице-премьер Василий Матюшевский. Его заместителями стали первый замминистра экономики Александр Заборовский и замминистра финансов Юрий Селиверстов. В состав группы также вошли представители Нацбанка, Министерства труда и социальной защиты, Минпрома, Министерства по налогам и сборам, а также Палаты представителей.

Рабочая группа будет осуществлять подготовку проекта основных направлений бюджетно-финансовой и налоговой политики на 2017 год и плановый период, а также координировать работу по подготовке проекта Закона «О республиканском бюджете на 2017 год». 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси создана межведомственная рабочая группа для подготовки проекта основных направлений бюджетно-финансовой и налоговой политики на 2017 год и плановый...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика