Что запостит в Instagram Рома Зверь после концерта в Минске?. 21.by

Что запостит в Instagram Рома Зверь после концерта в Минске?

02.05.2016 21:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Три года назад лидер группы «Звери» Рома Зверь завел аккаунт в Instagram. И теперь поклонники группы могут без труда следить за Ромой вне сцены. А некоторым повезло увидеть в инстаграме Ромы и самих себя — на селфи с концерта. Такая возможность, не исключено, будет и у зрителей минского концерта. 26 мая во Дворце спорта «Звери» отыграют новую программу «Страха нет».

В Instagram Рома подписывается настоящей фамилией — Роман Билык. У его аккаунта уже больше 80 тысяч подписчиков, а каждый пост собирает минимум 2,5 тысячи лайков. Но нередко бывает и в разы больше.




Причем лайки он собирает, даже если постит что-то не совсем стыкующееся с привычным стереотипом о группе «Звери». Например, Рома — любитель живописи. Переснятая им картина «Над городом» знаменитого витебчанина Марка Шагала получила от поклонников больше 3 тысяч лайков.




Рома Зверь — любитель путешествий. Зимой он с семьей отдыхал на острове Тенерифе, где осваивал премудрости серфинга. В итоге ему так понравилось, что он заказал себе у мастера личную доску, которая наверняка пригодится ему во время следующего отпуска на море.




Также лидер «Зверей» уже больше десяти лет всерьез увлекается фотографией. Причем умеет снимать не только в стандартных условиях, но и ночью, на большой выдержке. В июне в Москве должна открыться его первая персональная выставка.




Порой Роме встречаются весьма горячие поклонники — во время недавней автограф-сессии один парень попросил расписаться на руках. На следующий день он пришел на концерт — автографы превратились в тату.




Естественно, в своем Instagram он освещает и гастрольную жизнь. Фото дорог и городов, видео закулисья. Но больше всего фотографий счастливых поклонников на концертах. Иногда в кадр попадает и сам Рома. Верим, что в Минске 26 мая он тоже сфотографируется с белорусскими зрителями.




Группа «Звери» — «Страха нет»
26 мая. Минск. Дворец спорта. 19:00

Билеты: трибуны — 140-420 тыс. рублей, танцпол — 495 тыс. рублей, фан-зона — 655 тыс. рублей
Инфолиния: (017) 293 03 74, (029) 199 60 66



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Три года назад лидер группы «Звери» Рома Зверь завел аккаунт в Instagram.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика