В Минске официально открылся пятизвездочный отель американской сети Marriott. 21.by

В Минске официально открылся пятизвездочный отель американской сети Marriott

18.05.2016 11:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске официально открылся пятизвездочный отель американской сети Marriott

фото: tut.by

Вчера, 17 мая, новый отель флагманского бренда «Марриотт» открыл двери для гостей Минска.

Еще летом 2015 года планировалось, что первых посетителей объект примет уже в ноябре, но сроки перенесли на февраль. В итоге же гостиница под мировым брендом открылась только 17 мая. 
Благодаря внушительным инвестициям в проект со стороны государства Катар, поддержке профессиональной международной команды специалистов, а также исключительному перечню услуг под одной крышей «Минск Марриотт Отель» совместно со спортивно-развлекательным комплексом FALCON CLUB имеет все шансы стать одной из центральных площадок в городе для приема деловых и культурных мероприятий, а также встречи гостей в соответствии с высокими стандартами сети «Марриотт», пишет TIO.BY.

«Для нас большая честь открывать в Минске отель флагманского бренда «Марриотт». Наряду с высокими стандартами гостеприимства и сервиса, отели сети «Марриотт» также известны по всему миру своими инновационными подходами и заботой о гостях», — рассказали в отеле. 

О Marriott International:

Marriott International, Inc. — одна из ведущих компаний в сфере гостеприимства. Им принадлежат более 4400 отелей и 19 гостиничных брендов; предоставляют услуги управления и права франшизы более чем 4400 ассоциированным компаниям. Сеть отелей Marriott, oснованная Джоном Уиллардом Марриоттом (J. Willard Marriott) и его женой Элис (Alice Marriott), уже более 90 лет остается семейным бизнесом. В 2015 финансовом году компания, штаб-квартира которой расположена в Бетесде (Мэриленд, США), заявила о доходах почти в 14 млрд долларов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вчера, 17 мая, новый отель флагманского бренда «Марриотт» открыл двери для гостей Минска.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика