Лицом духов Chanel стала дочь Джонни Деппа. 21.by

Лицом духов Chanel стала дочь Джонни Деппа

24.05.2016 10:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лицом духов Chanel стала дочь Джонни Деппа

фото: lenta.ru

Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз стала главной героиней рекламной кампании по продвижению нового аромата N°5 L'Eau de Chanel. Снимки будут опубликованы осенью.

«Она идеально воплощает свое поколение и ценности свободы и смелости и привносит в образ знаменитого парфюма дома свою свежесть и красоту», — прокомментировали представители бренда.

16-летняя девушка не в первый раз сотрудничает с французским модным домом: она уже рекламировала коллекцию фирменных солнцезащитных очков. Лили-Роуз впервые официально вышла в свет в апреле 2015 года, она появилась на показе Chanel со своей матерью. В том же месяце девушка дебютировала в фотосессии для глянцевого журнала Oyster.

Модный дом Chanel основан во Франции в 1909 году. В женскую моду компания принесла приталенный жакет и маленькое черное платье. Первый магазин она открыла в 1910 году в Париже. Первоначально модный дом производил одежду и аксессуары, затем был также налажен выпуск парфюмерии, украшений и часов, пишеи «Лента.Ру».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз стала главной героиней рекламной кампании по продвижению нового аромата N°5 L'Eau de Chanel....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика