На встрече освобожденных в обмен на Савченко ГРУшников запретили задавать вопросы. 21.by

На встрече освобожденных в обмен на Савченко ГРУшников запретили задавать вопросы

25.05.2016 20:13 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На встрече освобожденных в обмен на Савченко ГРУшников запретили задавать вопросы

фото Павла Каныгина

Если встреча Надежды Савченко в Киеве прошла с участием украинского президента, в присутствии многочисленных СМИ, то в России освобожденных военнослужащих ГРУ приветствовали очень скромно.

Журналист российской "Новой газеты" сообщил, что прибытие из Украины помилованных ГРУшников Александрова и Ерофеева разрешили снимать только прокремлевским СМИ, а задавать им вопросы не смог никто из журналистов.

"Не знаю, что там в Борисполе. А у нас в спецтерминал Внуково на встречу вернувшихся Ерофеева и Александрова пустили только Рашу тудей, Первый Канал и НТВ. И то - вопросов задавать не разрешили, только сделать безмолвный подсьем.
Из родственников (да и в целом) на встречу приехали одни жены. Хотя если бы и приехал кто-то ещё, то встретили бы их два вот этих сторожа и сказали бы как мне сейчас: "А вы вообще кто? Нету вас в списках".

Ну хоть так. Хорошо, что все закончилось", - написал Павел Каныгин на своей странице в Facebook.

Самолет специального летного отряда «Россия» Ан-148 вылетел из аэропорта Антонов под Киевом (известен как Гостомель). СМИ сообщали, что на борту находились Александров и Ерофеев.

Как ранее сообщил пресс-секретарь президента РФ, Путин пока не планирует встречу с российскими спецназовцами.

Самолет с Савченко позже приземлился в киевском аэропорту Борисполь. В аэропорту ее встречали родственники (сестра и мать), президент страны Петр Порошенко, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, а также еще большое количество людей.

Сегодня же Петр Порошенко вручил Савченко "Золотую Звезду" Героя Украины.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если встреча Надежды Савченко в Киеве прошла с участием украинского президента, в присутствии многочисленных СМИ, то в России освобожденных военнослужащих ГРУ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика