ASUS ZenBook UX305: «Я просто не выпускаю его из рук». 21.by

ASUS ZenBook UX305: «Я просто не выпускаю его из рук»

13.06.2016 06:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ASUS ZenBook UX305: «Я просто не выпускаю его из рук»

Главными качествами устройства для бизнеса менеджер по продажам Артем Романенко считает высокую производительность, компактность и автономность. Поэтому для своей динамичной и напряженной работы он выбрал ультрабук ASUS ZenBook UX305CА.

Работая менеджером по продажам, не удастся отсидеться в офисе. Каждый день – это многочисленные звонки, постоянные переговоры и деловые встречи в разных местах. Чтобы везде успевать и быстро решать рабочие вопросы, Артем Романенко приобрел очень легкое и тонкое устройство от ASUS – ультрабук UX305CА. Эта модель принадлежит линейке ZenBook, которую компания освежила в конце прошлого года. Обновленные гаджеты получили мощные процессоры Skylake, расширившие их потенциал.

– Я искал для себя ноутбук категории «бизнес-слим», потому что прежде всего он нужен мне для работы и представительских целей. Также большое значение имеют габариты: когда ты днями не расстаешься с ноутбуком и везде носишь его с собой, он должен быть максимально компактным и весить мало. Ультрабук ASUS полностью вписался в мои запросы. Он такой тонкий и легкий, что я иногда теряю его между папками с документами, – улыбается Артем Романенко.



Менеджер отмечает, что, несмотря на внешнюю изящность, ультрабук достаточно практичный: его корпус сделан из алюминия, который не боится механических повреждений, да и качество сборки на высоте. Гаджет без последствий переживает постоянные разъезды и интенсивную эксплуатацию.




Что касается рабочих качеств, то технические характеристики ASUS UX305CА позволяют справляться с любыми повседневными задачами. Для Артема это текущая документация в офисных приложениях, презентации в графических редакторах, быстрый обмен данными и поиск информации в интернете, демонстрация фото и видео.

Аппаратную основу ультрабука составляет новейший процессор Intel Core M, оперативная память на 8 Гб и встроенный твердотельный накопитель объемом 256 Гб. Для оперативной передачи данных и подключения внешних носителей есть современные порты USB 3.0, а также высокоскоростной модуль Wi-Fi.

Я продаю сельскохозяйственную технику, качества и принципы работы которой лучше всего пояснять наглядно. Для презентаций клиентам я монтирую небольшие видеоролики и показываю иллюстрированные каталоги, часть контента, который нужен в данное время, тут же подгружаю из сети. Мой ультрабук без проблем справляется с большим количеством информации, не виснет в самый неподходящий момент. С ним я могу в любом месте совершить полный цикл сделки – от знакомства и переговоров в мессенджере до подписания договора купли-продажи, – говорит специалист.

Помимо выдающихся технических возможностей, Артем Романенко очень доволен эргономикой ультрабука: пользоваться им удобно не только за рабочим столом в кабинете, но и в «полевых» условиях.


13-дюймовый дисплей не выгорает при ярком освещении благодаря матовому антибликовому покрытию. Картинка на экране в высокочетком формате  FullHD, цветопередача насыщенная и контрастная. Специальная программа дополнительно подстраивает параметры изображения под текущие условия – таким образом, снижается нагрузка на зрение.


Клавиатура ASUS UX305 также адаптирована для активного использования: руки располагаются естественно и не устают к концу рабочего дня, клавиши достаточно крупные. Тачпад чувствительный и корректно реагирует на прикосновения, его кнопки поддерживают такие популярные жесты Windows, как поворот, перетаскивание, скроллинг и др.

Работает ультрабук очень тихо, потому что в нем нет вентилятора. Можно полностью сконцентрироваться на обсуждении важных вопросов или составлении документа, не отвлекаясь на постоянный раздражающий гул.

– У меня нет возможности в течение дня подзарядить ультрабук от сети, поэтому его автономность – одно из ключевых достоинств для меня. Думаю, не стоит объяснять, как важна для менеджера по продажам стабильная и надежная работа ноутбука во время деловой встречи, при совершении сделки, – рассказывает Артем. – Перед покупкой я читал, что эта модель может выдерживать без подзарядки больше суток, и убедился в этом на собственном опыте. Я могу приехать домой после 10-часового рабочего дня и еще посмотреть пару фильмов, не вспоминая о зарядном устройстве.


Артем Романенко называет ASUS ZenBook UX305 своим незаменимым помощником и ценит его за сочетание наиболее ценных для делового человека качеств. Это презентабельный внешний вид и очень компактные размеры, достаточный потенциал для бизнес-задач, комфорт в использовании и способность долгое время работать в автономном режиме. По словам менеджера, для его активной работы с гибким графиком этот ультрабук подходит практически идеально.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главными качествами устройства для бизнеса менеджер по продажам Артем Романенко считает высокую производительность, компактность и автономность. Поэтому для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика