Исландия сыграла вничью с Венгрией на Евро-2016. 21.by

Исландия сыграла вничью с Венгрией на Евро-2016

18.06.2016 21:22 — Разное |

Партнер проекта

Сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью на чемпионате Европы по футболу — 1:1.

Матч проходил с ощутимым преимуществом команды Венгрии, но счет в игре открыли исландцы, реализовавшие на 40-й минуте встречи пенальти. Автором точного удара стал Гольфи Сигурдссон.

Во втором тайме венгры еще более усилили прессинг и на 88-й минуте сравняли счет, после того как Севарссон переправил мяч в свои ворота.

На последней минуте исландцы получили право на опаснейший штрафной с 16 метров, но реализовать его не смогли — 1:1.

Исландия: Хальдерссон, Сигурдссон, Скуласон, Сэварссон, Арнасон, Гудмундссон, Сигурдссон, Гуннарссон (Хадльвредссон, 66), Бьярнасон, Сигторссон (Гудьонсен, 84), Бедварссон (Финнбогасон, 69).

Венгрия: Кирай, Гузмич, Кадар, Ланг, Юхас (Салаи, 85), Штьебер (Николич, 65), Кляйнхайслер, Джуджак, Надь, Гера, Пришкин (Беде, 66).

Якія залатыя моманты УЕФА ЕЎРА табе ніяк нельга прапусціць? Даведайся і прыходзь святкаваць іх у фан-зоне ў парку Перамогі!

Сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью на чемпионате Европы по футболу - 1:1.