Alibaba научит белорусских экспортеров торговать на иностранных электронных площадках. 21.by

Alibaba научит белорусских экспортеров торговать на иностранных электронных площадках

24.06.2016 21:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Alibaba научит белорусских экспортеров торговать на иностранных электронных площадках

29 июня 2016 года крупнейшая китайская интернет-компания Alibaba Group проведет в центральном офисе Белорусской универсальной товарной биржи (БУТБ) обучающий онлайн-семинар для представителей ведущих белорусских предприятий-экспортеров.

Как сообщила пресс-служба Министерства экономики, договоренность об организации данного мероприятия была достигнута по результатам визита рабочей группы БУТБ в Китай в апреле 2016 года в составе официальной делегации Республики Беларусь во главе с Министром экономики Владимиром Зиновским.

В рамках семинара будут рассмотрены практические аспекты работы на электронных торговых площадках Alibaba Group (Ali Express, Alibaba, Tmall), возможности для реализации экспортного потенциала белорусских производителей путем применения инструментов электронной коммерции, а также перспективы создания белорусского национального павильона на площадке Tmall Global с целью более эффективного продвижения отечественных товаров на рынке Китая.

В случае заинтересованности со стороны белорусских предприятий-экспортеров подобные семинары и тренинги планируется проводить на регулярной основе.

Интернет-трансляция обучения с синхронным переводом на русский язык пройдет 29 июня 2016 года в 12.00 в центральном офисе ОАО ”Белорусская универсальная товарная биржа“ в Минске по адресу: ул. Казинца,2. Участие в онлайн-обучении бесплатное.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29 июня 2016 года крупнейшая китайская интернет-компания Alibaba Group проведет в центральном офисе Белорусской универсальной товарной биржи (БУТБ) обучающий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика