"Мы поменяем нашу команду". Минское "Динамо" начало подготовку к сезону. 21.by

"Мы поменяем нашу команду". Минское "Динамо" начало подготовку к сезону

04.07.2016 16:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минское "Динамо" начало сегодня подготовку к новому сезону Континентальной хоккейной лиге.


Фото: Дарья Бурякина

В распоряжении главного тренера "зубров" Крэйга Вудкрофта на данный момент 25 хоккеистов.

Вратари: Кевин Лаланд, Дмитрий Мильчаков, Михаил Карнаухов.

Защитники: Лукаш Крайчек, Ник Бэйлен, Евгений Лисовец, Дмитрий Знахаренко, Павел Казакевич, Евгений Ногачев, Дмитрий Коробов, Кристиан Хенкель.

Нападающие: Мэтт Эллисон, Андрей Степанов, Александр Павлович, Александр Матерухин, Шарль Лингле, Александр Кулаков, Никита Комаров, Сергей Дрозд, Артур Гаврус, Артем Волков, Артем Демков, Евгений Ковыршин, Роб Клинкхаммер, Давид Улльстрем.

Игроков познакомили с руководством клуба, после чего к ним обратился главный тренер команды Крэйг Вудкрофт:


Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

- Прежде всего, хотел бы всех приветствовать! Приятно вас видеть здесь! Сразу хотел бы рассказать, чего я жду от вас. Во-первых, вы должны быть готовы каждый день. Во-вторых, вы должны работать каждый день. В-третьих, наш успех во многом будет зависеть от успешной коммуникации. В-четвертых, каждый из нас должен стремиться стать лучше и сделать, таким образом, лучше всю нашу команду. В-пятых, все мы здесь собрались для того, чтобы побеждать.

Мы переживаем сейчас замечательное время. Это новое начало. При всем уважении к тому, что происходило здесь до нас, это не приносило успеха. Наша задача – изменить это. Мы поменяем нашу игру, наши тренировки, нашу работу, наше мышление – поменяем нашу команду.

Также Крэйг поделился тем, в какой хоккей будет играть «Динамо-Минск» в предстоящем сезоне:

- Принципы нашей игры будут базироваться на двух качествах: скорость и командное единство. Мы должны владеть шайбой, играть быстро, высоко обороняться. Защитники должны участвовать в атакующих действиях. Когда у нас нет шайбы, мы должны на нее «охотиться», используя нашу командную скорость. Все, что мы делаем, зависит от скорости. Так что скорость – это то, что вы должны будете показывать, выходя на лед. Если вы не готовы физически, вы просто будете не в состоянии сыграть настолько агрессивно, насколько нам это необходимо. То есть я буду требовать от вас превосходной физической формы, чтобы вы могли играть в нашей команде. И если вы находитесь не в лучших кондициях, будьте готовы к тому, что вас заменит кто-то другой. Это очень просто и честно. И целиком зависит от каждого из вас. Одевать джерси «Динамо-Минск» – это большая честь, которой нужно добиться.

Первый учебно-тренировочный сбор пройдет в Минске вплоть до 28 июля, а уже на следующий день в Молодечно состоится первый спарринг нынешнего межсезонья с ханты-мансийской «Югрой».

С 4 по 7 августа минчане, как и годом ранее, примут участие в турнире имени Аркадия Чернышева в столице России, где соперниками «зубров» станут московские и балашихинские одноклубники, а также триумфатор прошлого года — «Спартак».

Заключительным этапом подготовки к новому сезону для «бело-синих» станет традиционный предсезонный турнир в Риге. В этом году он пройдет с 14 по 18 августа при участии минских и рижских динамовцев, а также казанского «Ак Барса» и ярославского «Локомотива».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минское "Динамо" начало сегодня подготовку к новому сезону Континентальной хоккейной лиги.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика