Немецкий дистрибутор белорусской водки Partisan «отличился» провокационной рекламой. 21.by

Немецкий дистрибутор белорусской водки Partisan «отличился» провокационной рекламой

28.07.2016 21:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Немецкий дистрибутор белорусской водки Partisan «отличился» провокационной рекламой

partisanvodka.tumblr.com

Эрфуртская компания Partisan Vetriebs, по заказу которой в белорусском Шумилино завод «Славянский продукт» выпускает водку Partisan, запустила к гей-параду рекламу под слоганам Not the Russian Standard.

На рекламном плакате рядом с этой надписью помещены два целующихся на фоне Кремля гомосексуалиста. В анонсе на официальном сайте дистрибутора поясняется, что Россия является не только страной водки, но и страной,  где гомосексуалисты подвергаются дискриминации.

« В производстве водки Partisan мы строго следуем русским стандартам. Однако, когда речь идет о равных правах для гомосекуалистов, мы – не «Русский Стандарт», - отстраивается выпускающийся в Беларуси продукт от одного из известных российских водочных брендов. В пресс-релизе уточнено, что «на 100% подлинная водка» производится «на маленькой винокурне в Беларуси».  

Водку Partisan для немецкой компании разливает завод «Славянский продукт» в Шумилино – одном из центров партизанского движения Беларуси в период немецко-фашистской оккупации. Его в 2003 году открыли российские инвесторы. Предприятие выпускает как собственные водочные бренды, так и работает с брендами заказчиков. Одно время, например, здесь разливалась «Гжелка».

Немецкую компанию Partisan Vetriebs ранее на рынке связывали с владельцами компании OBK Group - одного из крупнейших поставщиков масел, автохимии и автокосметики в Беларусь, а также в Россию и Украину. Одним из ее владельцев называется Юрий Маркович – зять экс-премьера Сергея Сидорского. Но из водочного бизнеса, по информации наших источников, он давно вышел.  


Сам бренд Partisan, выпущенный именно для немецкого рынка, рекламные идеи и кампании Partisan Vetriebs с самого начала отличались эксцентричностью и даже провокационностью. Довольно часто в них обыгрывается национальные цвета и мотивы Беларуси, включая вышиванку и пр.   

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эрфуртская компания Partisan Vetriebs, по заказу которой в белорусском Шумилино завод «Славянский продукт» выпускает водку Partisan, запустила к гей-параду рекламу под...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика