Мадридский "Реал" выиграл Суперкубок Европы. 21.by

Мадридский "Реал" выиграл Суперкубок Европы

10.08.2016 06:04 — Разное |

Мадридский «Реал» выиграл первый трофей в сезоне, обыграв в Суперкубке Европы «Севилью».

Reuters

Счет в матче на 21-й минуте открыл Маркос Асенсио, но еще до перерыва Франко Васкес восстановил равновесие — 1:1.

На 67-й минуте Евгений Коноплянка реализовал пенальти и вывел «Севилью» вперед. Когда игроки андалусийцев мысленно уже праздновали победу, «Реал» предпринял последний штурм и на третьей добавленной минуте Серхио Рамос сравнял счет — 2:2.

А в самом конце второго дополнительного тайма другой защитник «Реала» принес столичной команде победу — 3:2.

Реал Мадрид: Кико Касилья, Рамос, Варан, Карвахаль, Марсело, Иско (Модрич, 66), Ковачич (Хамес, 72), Асенсио, Каземиро, Васкес, Мората (Бензема, 62).

Севилья: Серхио Рико, Мариано, Колодзейчак, Пареха, Каррису (Рами, 51), Иборра (Краневиттер, 74), Кийотаке, Витоло, Нзонзи, Васкес, Вьетто (Коноплянка, 67).

Мадридский "Реал" выиграл первый трофей в сезоне, обыграв в Суперкубке Европы "Севилью".