Никита Циркун поднялся на 22-е место в классе яхт RS:X на Олимпиаде в Рио. 21.by

Никита Циркун поднялся на 22-е место в классе яхт RS:X на Олимпиаде в Рио

12.08.2016 06:04 — Разное |

Партнер проекта

В заливе Гуанабара продолжатся соревнования по парусному спорту. В классе яхт RS: Х, где выступает на своей первой Олимпиаде 19-летний белорус Никита Циркун, прошли очередные три этапа.

Никита Циркун финишировал на 16-м, 19-м и 22-м местах. По итогам 9 гонок он поднялся на 1 позицию и занимает 22-е место среди 35 участников в общем зачете.

По итогам 12 гонок в этом классе определятся 10 финалистов.

У чемпионки мира-2007 и чемпионки Европы-2015 по парусному спорту Татьяны Дроздовской, выступающей в классе «Лазер-Радиал», сегодня выходной. После 6 гонок она откатилась на 16-ю позицию. Для того чтобы пробиться в финал, у нее есть еще 4 гонки.

Весь мир открыт для тебя с пластиковыми картами BSB Bank

В заливе Гуанабара продолжатся соревнования по парусному спорту. В классе яхт RS: Х, где выступает на своей первой Олимпиаде 19-летний белорус Никита Циркун, прошли...