Захаров: Будем ли играть в Швеции на удержание счета? Поехали с нами, посмотришь. 21.by

05.10.2016 06:04 — Разное |

Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров после выигрыша у победителя Лиги чемпионов шведской «Фрелунды» оценил шансы команды в ответной встрече в Гетеборге, которая состоится 11 октября.

— Соперник очень достойный, мы серьезно готовились к этому матчу. У нас получились два периода, а третий был очень мобильный.

— Вы огорчились тому, что пропустили в конце?

— Мы прекрасно понимаем, что счет 3:2 ничего не дает. Если бы удалось не пропустить, то все было бы по-другому. При таком раскладе добиться положительного результата по итогу двух встреч будет сложнее.

— В Швеции будете играть на удержание счета?

— Да какое… Поехали с нами, посмотришь, какое будет удержание!

— Будут ли применяться санкции к Корсо, который получил 2 минуты перед пропущенным вторым голом?

— Нет, удаления там не было. Должны были шведского игрока удалять, а почему-то в бокс для штрафников отправился наш хоккеист. Можете посмотреть повтор и завтра высказать мнение мне в глаза.

— Будет ли ротация на вратарской позиции?

— Сложно сказать. Найти бы игроков на четыре звена к следующему матчу.

Главный тренер минской "Юности" Михаил Захаров после выигрыша у победителя Лиги чемпионов шведской "Фрелунды" оценил шансы команды в ответной встрече в Гетеборге,...