капитан сборной Беларуси по хоккею переходит в минское "Динамо". 21.by

капитан сборной Беларуси по хоккею переходит в минское "Динамо"

12.10.2016 17:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Как стало известно «БИЗНЕС Online», нижнекамский «Нефтехимик» обменял белорусского нападающего Андрея Стася в минское «Динамо» на денежную компенсацию.

27-летний нападающий в прошлом сезоне сыграл за татарстанскую команду 47 матчей, набрав 13 (5+8) очков при показателе полезности -2 и 44 минутах штрафа. В этом сезоне у Стася 4 (1+3) очка в 14 матчах при показателе полезности -1 и 6 минутах штрафа.

Капитан сборной Беларуси возвращается в минское «Динамо», в составе которого отыграл в КХЛ шесть сезонов (2008 - 2014). В сезоне 2014/15 Стась защищал цвета ЦСКА.

Ранее нижнекамский клуб подписал контракт с канадцем Жильбером Брюле, после чего в «Нефтехимике» стало восемь легионеров. Также в команде играют финский вратарь Вилле Колппанен, канадский защитник Джеффри Кинрейд, нападающие – швед Рихард Гюнге, американец Дэн Секстон и финн Томми Саллинен.

Также сегодня «Нефтехимик» расторг контракт с белорусом Александром Китаровым.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как стало известно "БИЗНЕС Online", нижнекамский "Нефтехимик" обменял белорусского нападающего Андрея Стася в минское "Динамо" на денежную компенсацию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика