Определен список лауреатов конкурса "Предприниматель года 2016". 21.by

Определен список лауреатов конкурса "Предприниматель года 2016"

20.10.2016 09:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Определен список лауреатов конкурса «Предприниматель года 2016».

По результатам встречи независимого жюри с участниками международного конкурса EY «Предприниматель года 2016» в Беларуси, анализа данных, предоставленных участниками, и финального заседания жюри, которое состоялось 18 октября 2016 года, было принято решение о включении в состав лауреатов национального этапа конкурса 18 предпринимателей:

  1. Антоновская Людмила, ООО «Полимастер»
  2. Байко Валентин, СООО «Конте Спа»
  3. Бруй Сергей, ООО «Вайзор геймз»
  4. Дмитриев Антон, ООО «Открытая линия»
  5. Кример Ростислав, ООО «Международное концертное агентство РК-Групп»
  6. Линев Владимир, УП «Адани»
  7. Макарчук Константин, ООО «Центр микрохирургии глаза Макарчука»
  8. Мирный Николай, ООО «Мирный фитнес-центр»
  9. Прокопьев Вадим, ООО «Огюст Гюсто»
  10. Семенюк Александр, ООО «Белсоно»
  11. Сиротко Владимир, СофтКлуб
  12. Смык Денис, ТМ «Белорус экспорт»
  13. Соборова Ирина, ЧПУП «Геотерматекс»
  14. Терещенко Ирина, ГК «Итейра»
  15. Уфимцев Игорь, ООО «Энергия»
  16. Центер Александр, ГК «А-100»
  17. Чура Иван, ООО «Топ-Тур»
  18. Шнеерсон Александр, ИУП «Иссофт солюшнз»

Павел Лащенко, руководитель программы EY «Предприниматель года в Беларуси», отметил, что количество лауреатов конкурса в этом году значительно увеличилось по сравнению с 2014 годом (на 60%) и выразил искреннее уважение и признательность участникам конкурса за проявленную инициативу и смелость, стремление поднять имидж предпринимателя на новый уровень и поделиться своими историями успеха.

Павел Лащенко добавил:

«Мы рады отметить, что лауреаты конкурса этого года представлены очень сильными, состоявшимися предпринимателями, которые добились не только впечатляющих результатов в своих областях, но которые также вдохновляют других собственным примером, создают рабочие места, внедряют инновации, поддерживают и развивают культуру и спорт, повышают качество жизни белорусов. Можно с уверенностью сказать, что на долю членов жюри выпала очень непростая задача оценивать конкурсантов и принимать решения относительно победителей в номинациях и победителя конкурса. Хочу пожелать всем плодотворной, интересной работы и удачи!»

Напоминаем, что в 2016 году в состав независимого жюри вошли: Юрий Зиссер, Председатель общего собрания участников ООО «Тут Бай Медиа» и учредитель УП «Надежные программы»,  Владимир Иванов, Председатель Правления ЗАО Банк ВТБ (Беларусь),  Сергей Новицкий, Генеральный директор СООО «Хенкель Баутехник», Сергей Румас, Председатель Правления ОАО «Банк развития Республики Беларусь», Олег Хусаенов, Генеральный директор «Зубр Капитал», председатель Совета директоров МАХ «Атлант-М» и победитель национального этапа конкурса EY «Предприниматель года - 2009» в России.

Решение независимого жюри, а именно: имена победителей в пяти номинациях и имя национального победителя конкурса, будет объявлено на торжественной церемонии награждения 1 декабря 2016 года.

Предприниматель, получивший титул «Предприниматель года 2016» в Беларуси, представит нашу страну на международном финале (EY World Entrepreneur Of The Year™) в Монако в июне 2017 года.

Международный конкурс «Предприниматель года» (EY Entrepreneur Of The Year™) проводится компанией EY с 1989 года и по праву считается самым престижным международным конкурсом в области предпринимательства. В настоящее время его география охватывает 145 городов в 60 странах мира.

С деталями конкурса можно ознакомится на сайте www.ey.com/by/eoy

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По результатам встречи независимого жюри с участниками международного конкурса EY "Предприниматель года 2016" в Беларуси, анализа данных, предоставленных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика