«Санта Бремор» будет поставлять продукцию в сеть Tesco. 21.by

«Санта Бремор» будет поставлять продукцию в сеть Tesco

14.11.2016 12:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Санта Бремор» будет поставлять продукцию в сеть Tesco

фото: vb.by

Первая поставка продукции СП «Санта Бремор» ООО в торговую сеть Tesco состоится в середине ноября.

Сегодня продукты под брендом «Санта Бремор» присутствуют в торговых сетях 30 стран мира. Это страны Европейского союза, США, Канада, Израиль, Австралия, Новая Зеландия и другие. Сотрудничество с Tesco открывает перед брестским предприятием огромные перспективы. Tesco является крупнейшей розничной сетью Великобритании, одним из лидеров мирового рынка ритейла, передает Вечерний Брест.

«Стремление выйти на новые региональные рынки всегда было отличительной чертой бизнеса предприятий группы компаний «Санта». Амбициозную задачу войти со своими изделиями в крупнейшую международную сеть Tesco предприятие поставило перед собой несколько лет назад. И вот – долгожданная новость: в середине ноября в сеть Tesco поступит целый ряд продуктов, созданных в Бресте», - говорит директор Сергей Недбайлов.

Изделия брестского предприятия поступят в магазины Tesco через польский логистический центр на территории Венгрии, Словакии, Чехии и Польши. 

В ближайшее время в Tesco появится деликатесная икра мойвы «Caviar Cream», аналогом которой на белорусском рынке является деликатесная икра мойвы в соусе «Икра № 1», паста из морепродуктов «Антарктик-Криль», традиционные крабовые палочки и крабовые палочки с начинками «Французский краб», а также морская капуста.

 
Теги: Новости, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первая поставка продукции СП «Санта Бремор» ООО в торговую сеть Tesco состоится в середине ноября.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика