Белоруска Динара Алимбекова заняла второе место в спринте на первом этапе Кубка IBU по биатлону. 21.by

25.11.2016 16:52 — Разное |

Динара Алимбекова. Фото: Денис Костюченко, biathlon.by

Алимбекова допустила 1 (0+1) промах и на 5,6 секунд отстала от победительницы немки Денизе Херрманн (3+3), которая была бронзовым медалистом Олимпиады в Сочи в лыжных гонках.

Третьей стала россиянка Екатерина Глазырина (2+1).

Дарья Блашко (0+1) показала 12-й результат, Мария Панфилова (0+3) - 34-я.

У мужчин победу праздновал норвежца Ветле Кристиансен (0+0), опередивший немца Романа Рееса (1+0) и своего соотечественника Вегарда Йермансхауга (2+1).

Дмитрий Дюжев (2+3) стал 24-м, Виктор Кривко (3+4) - 51-м, Дмитрий Абашев (5+4) - 84-м.