Украина может лишиться права проведения конкурса "Евровидение-2017". 21.by

Украина может лишиться права проведения конкурса "Евровидение-2017"

28.11.2016 10:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Украина может лишиться права проведения конкурса "Евровидение-2017"

Украина может лишиться права проводить песенный конкурс "Евровидение-2017" из-за задержек с организацией. Об этом заявил ТСН исполняющий обязанности гендиректора Национальной телерадиокомпании Украины (НТКУ) Александр Харебин.

"В начале октября Европейский вещательный союз как владелец бренда "Евровидение" дал НТКУ красную карточку в отношении сроков и фактически срыва подготовки к "Евровидению", - отметил Александр Харебин.

В качестве причин, которые могут привести к потере права проведения "Евровидения-2017", руководитель телекомпании назвал бюрократию, а также несовершенство законодательных актов и пренебрежительное отношение некоторых чиновников к конкурсу.

При этом Александр Харебин все же отметил, что в октябре Украина ускорила темпы подготовки к конкурсу. Отставание с трех месяцев сократилось до одного. Поэтому на данный момент страна выбивается графика уже не так сильно.

Европейский вещательный союз примет окончательное решение относительно того, получит ли Украина право проводить на своей территории "Евровидение-2017", на генеральной ассамблее 8 декабря, пишет БЕЛТА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Украина может лишиться права проводить песенный конкурс "Евровидение-2017" из-за задержек с организацией. Об этом заявил ТСН исполняющий обязанности гендиректора...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика