Как выглядит мадмуазель, которая "поет блюз": Патрисия Каас с сольным концертом приедет в Минск
05.12.2016 10:14
—
Разное
|
23 мая в Минске состоится концерт известной француженки В большой тур, посвященный выходу нового альбома и тридцатилетней деятельности, отправится французская певица и актриса Патрисия Каас. История любви, которая отображает творчество исполнительницы за все тридцать лет на сцене, будет рассказана на концерте в Минске. Десятый студийный альбом — это первый опус оригинальных песен за последние 13 лет, который был выпущен лейблом Warner в ноябре 2016 года. «Новый альбом с лучшими песнями позволит мне снова соединиться с моими поклонниками на сцене» — поделилась Патрисия. Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
![]() В багаже Патрисии Каас более двух десятков студийных альбомов и почти столько же наград и премий. В 1990 году альбом Патрисии Каас «Mademoiselle chante le blues» был продан в количестве 1 миллиона экземпляров во Франции и получил алмазный статус. В 1991 она была удостоена награды «World Music Award» как «Лучший французский исполнитель года», а в 2002-м получила престижный приз «Goldene Europa». Общий тираж проданных во всем мире дисков Патрисии Каас превышает 17 миллионов копий. Являясь музыкальной иконой в Восточной Европе, Азии, Германии и многих других странах, Патрисия представляет собой квинтэссенцию духа вечного французского шансона. Каас покорила свою аудиторию силой личности и мощным голосом с харизматичным хрипом. Производить впечатление на минчан и гостей столицы Патрисия будет на концерте во Дворце Республики 23 мая. Билеты можно купить на сайте AFISHA.TUT.BY.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
23 мая в Минске состоится концерт известной француженки Патрисии Каас. Во Дворце Республики певица представит десятый студийный альбом. |
|