Фуркад выиграл гонку преследования, Бочарников показал лучший результат в карьере. 21.by

04.03.2017 15:28 — Разное |

Мартен Фуркад одержал уверенную победу в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане.

Фуркад стартовал первым, не допустил ни одного промаха и на 34 секунды опередил Антона Шипулин. Россиян также стрелял чисто и смог отыграть 21 позицию.

Третьим стал победитель спринта австриец Юлиан Эберхард (0+2+0+1).

Сергей Бочарников (0+0+0+0) показал свой лучший результат в карьере, поднявшись с 30-го на 18-е место.

Владимир Чепелин (0+1+2+2) с 34-й позиции опустился на 36-ю. Максим Воробей (2+1+1+1) — с 33-й на 54-ю.

В воскресенье этап Кубка мира завершится двумя эстафетными гонками.

Мартен Фуркад одержал уверенную победу в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане.