Белорусским сиротам увеличили довольствие. 21.by

Белорусским сиротам увеличили довольствие

23.04.2017 19:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусским сиротам увеличили довольствие

В Беларуси увеличены денежные нормы расходов на гособеспечение детей-сирот. Такая информация размещена на сайте Министерства образования со ссылкой на постановление Совета министров №298 от 20 апреля 2017 года.

Постановлением улучшаются меры государственной поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся в социально-педагогических центрах, специальных учебно-воспитательных учреждениях, специальных лечебно-воспитательных учреждениях, приемниках-распределителях для несовершеннолетних, сообщает БЕЛТА.

Постановлением увеличиваются денежные нормы расходов на питание и денежная компенсация расходов на питание, денежные нормы расходов на обеспечение одеждой, обувью, мягким инвентарем на 5%; на приобретение учебных принадлежностей, на личные расходы - на 7%; на приобретение предметов личной гигиены - на 20%.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси увеличены денежные нормы расходов на гособеспечение детей-сирот. Такая информация размещена на сайте Министерства образования со ссылкой на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика