Александр Глеб защитил дипломную работу в Академии управления при президенте
12.05.2017 14:20
—
Разное
|
Шестикратный лучший футболист Беларуси Александр Глеб защитил дипломную работу в Академии управления при президенте Беларуси, где получал второе высшее образование. Информация об этом размещена в аккаунте академии в ![]() Глеб защитил дипломную работу по специальности «Государственное управление и право». ![]() Зимой Александр Глеб снялся в имиджевом видеоролике Академии управления при президенте Беларуси. Видео: Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
![]() В видеоролике Александр Глеб предстал как в образе студента в аудитории, успешно сдающего экзамен, так и на футбольном поле в компании других студентов. Мелькают на видеокадрах и некоторые персонажи белорусской политики, например, кандидат социологических наук, бывший министр труда и социальной защиты Марианна Щеткина. О том, что Александр Глеб Сейчас Александр Глеб выступает за клуб российской премьер-лиги «Крылья Советов» из Самары, главным тренером которого является белорусский специалист Вадим Скрипченко. Кроме того, за самарскую дружину играет форвард сборной Беларуси Сергей Корниленко. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Шестикратный лучший футболист Беларуси Александр Глеб защитил дипломную работу в Академии управления при президенте Беларуси, где получал второе высшее... |
|