В бассейне с акулами: самые необычные места для свадьбы
23.07.2017 08:40
—
Разное
|
На этой неделе состоялась первая британская свадьба в Антарктиде. Том Сильвестер и Джули Баум вступили в брак на исследовательской станции Ротера на острове Аделейд, расположенном к западу от Антарктического полуострова.
Джули была одета в платье, сделанное из оранжевой палаточной ткани, а для свадебного фото молодожены позировали при температуре минус 9 градусов. «Антарктика — невероятно красивое место, и здесь у нас появилось столько прекрасных друзей, — рассказал Том Сильвестр русской . — Нам всегда хотелось устроить небольшую свадьбу для близких друзей, но мы никогда не думали, что сможем пожениться в одном из самых удаленных уголков Земли».
А какие пары удивили мир своими свадебными фотосессиями? Редакция LADY.TUT.BY вспоминает самые необычные места, куда ради необычного кадра забирались жених и невеста. 1. Свадьба на ЭверестеПара из Америки три недели поднимались на Эверест, чтобы там обменяться кольцами. Восхождение совершил и свадебный фотограф, который фиксировал каждый шаг возлюбленных.
Жених и невеста мечтали обменяться кольцами и супружескими клятвами в базовом альпинистском лагере на Эвересте, на высоте более 5000 м. Экстремалы не стали подниматься к самой вершине — этот смертельно опасный поход требует куда более серьезной подготовки, — «Вокруг света». 2.Свадьба в невесомостииз Нью-Йорка Эрин Финнеган и Ноа Фулмор сыграли свадьбу, поднявшись на 1000-метровую высоту на «Боинге». Пилот самолета выполнял специальные маневры, которые привели к тому, что гравитация упала до нуля и молодожены оказались в невесомости.
Где-то над Мексиканским заливом молодые смогли обменяться кольцами. Кстати, чтобы получить возможность отметить свадьбу в невесомости, Эрин и Ноа заплатили 200 тысяч долларов. 3. На крыле самолета
24-летний жених Даррен МакВалтерс , в то время как его невеста Кэти Ходжсон пролетела вдоль крыла. На невесте было свадебное платье, а на женихе смокинг. Священник летел впереди пары на крыльях третьего самолета и проводил церемонию по бортовой связи.
4. Свадьба в обувном магазинеОчень странное место для свадебной церемонии Мичигана Дрю Эллис и Лиза Сатайют. Их свадьба состоялась в обувном отделе центрального универмага рядом с полками, на которых стоит обувь 38-го размера. На проведении свадебного обряда в обувном магазине настояла невеста: «Я мечтала выйти замуж рядом с полками с обувью. Но на свадьбе я не думала о туфлях, все мои мысли были сосредоточены на Дрю. Это было прекрасно». 5. Свадьба в бассейне с акулами
Вы можете себе представить, что в день вашей свадьбы нужно надеть белый гидрокостюм вместо свадебного платья, а потом лезть в стальную клетку? Нью-йоркские молодожены Эйприл Пигнатаро и Майкл Карри решили пожениться в океанариуме «Морской мир Атлантиды», где под хищными взглядами акул в бассейне молодые обменялись кольцами. 6.Свадьба в ресторане фастфуда![]() Марисела Матиенцо и Карлос Муноз настолько обожают фастфуд, что отпраздновали свадьбу в McDonald’s в пригороде Сан-Педро-Гарза. 7. Свадьба на морском дне![]() Четырехкратный чемпион по задерживанию дыхания под водой и директор Центра по спасению водных ресурсов в Монако организовал настоящую свадьбу под водой. Приглашенные гости были снабжены подводным снаряжением, а церемонию сопровождали дипломированные инструкторы подводного плавания. Вопрос «Выйдешь ли ты за меня замуж» прозвучал под толщей воды, а кольца были в ракушке. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"А у меня свадьба была в Антарктиде" |
|